GIRLS WITH character

GIRLS WITH character

Нет! Мы не вешаем ярлыки согласно гендерных ролей мужчин и девушек. Но так или иначе, а устроены мы по-разному. Поэтому для того, чтобы заниматься спортом более эффективно, учитывая особенности именно девичьего организма, становиться лучше, красивее, здоровее и увереннее мы представляем проект GIRLS WITH character.

 

Кто они?

Girls with ХАРАКТЕР – движение сильных девушек, цель которых развиваться, становиться лучше и ломать стереотипы.

Миссия Girls with ХАРАКТЕР – максимально раскрывать в себе girls power и помогчь сделать это каждой! Вдохновлять и помогать изо дня в день становиться лучше.

Поэтому на страничках в соцсетях девушки доступно и интересно рассказывают о здоровье, моде, стиле, спорте, саморазвитии и ещё многом важном и полезном.

Girls постоянно активничают и не дадут заскучать никому! В их арсенале много ярких интересностей, среди которых:

  • совместные пробежки
  • тренировки
  • танцы
  • ивенты
  • командное участие в соревнованиях
  • кино, совместные встречи за чашечкой кофе и даже караоке
  • и конечно же, много челленджей, которые они проводят все вместе.

Как вы уже наверняка поняли, это комьюнити – место, где девочки могут быть собой и получать максимум удовольствия от самореализации.
Поэтому, если ты хочешь развиваться и становиться лучше – тебе к GIRLS WITH character (https://instagram.com/girlswith_character?igshid=8pea43yjqm3j )

Делай то, что любишь и всё обязательно получится!
Или история о смелых и энергичных девушках с ХАРАКТЕРом , которые создали яркое комьюнити


Идея этого проекта пришла в голову двум девушкам с характером — Марине Вовк и Елене Панчук в день презентации мирового гиганта Spartan Race Ukraine. Интуиция подсказала этим ярким и сильным девушкам, что это будет невероятное спортивное комьюнити ? они вмиг определились с цветом и стилем и начали реализовывать проект.

На момент старта проекта, который состоялся 1 апреля, о нем знали лишь участницы. Идею девушки держали в строжайшем секрете. Однажды им даже пришлось прятаться от главного идейного вдохновителя ХАРАКТЕРа Алексея Вовк, который случайно оказался в том месте, где girls устроили первую фотосессию для презентации проекта.

 

Основательницы girls with character знали – они делают то, что искренне любят, поэтому подбирали в свою команду лучших из лучших.

Сегодня в girls power team 8 участниц из Киевской, Одесской и Донецкой областей. И это только начало!

Они такие же девушки, как и все. У них есть вторые половинки, дети, бизнес, работа, семьи и обязанности. Они любят платья и каблуки, маникюр и красную помаду, но это не мешает им увлекаться спортом, следить за питанием, придумывать и воплощать креативные идеи, параллельно справляясь со всеми жизненными вопросами.

Им не важен твой возраст, вес, рост, твоя гео-локация, для них главное то, что ты хочешь развиваться и классно проводить время.

Стоимость участия – твои искренние эмоции, идеи и любовь к жизни.

Основной лозунг команды – «Делай то, что любишь❤»

Помочь деткам, которые в этом нуждаются? Это мы любим!
Поприветствуйте: Мировой лидер Spartan Race в Украине!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация
Закрыть

Моя корзина

Закрыть

Список желаний

Рады видеть тебя здесь!

Ваши личные данные будут использоваться для управления доступом к вашей учетной записи, в соответствии с: политика конфиденциальности.

Уже есть аккаунт?

Закрыть

Категории