ХАРАКТЕР OCR AKADEMY

Техника наше всё

Учиться новому не только интересно, но и совсем не просто. Однако это не отпугнуло, а наоборот привлекло ещё больше желающих заниматься на площадке.
После яркого открытия, соцсети буквально засыпали расспросами о работе ХАРАКТЕРА. А ещё о том, кто всё-таки может показать, что вообще делать с этими непонятными сооружениями.

Площадка новая, визуально красивая, препятствий много. А вот как правильно их проходить новички не знают.

Алексей, как идейный лидер ХАРАКТЕР комьюнити, решил устроить открытую тренировку для тех, кто хочет научиться преодолевать препятствия на площадке. С этим предложением он выступил в группах в мессенджерах. И на него откликнулось гораздо больше людей, чем ожидалось.

Уже через неделю после запуска состоялась первая открытая тренировка, на которую пришли больше 100 человек. Загоревшись после крутого занятия, ребята требовали продолжения.

До сих пор не верите, что тренировки могут быть бесплатными?

Алексей, заручившись поддержкой уже сформировавшись команды ХАРАКТЕРа, решил запустить многофункциональные тренировки на постоянной основе.
На помощь ему пришёл опытный спортсмен и многократный чемпион гонок с препятствиями и трейловых забегов Алексей Бабий. Вместе они стали проводить занятия на площадке 3 раза в неделю. Желающие заниматься регулярно не заставили себя долго ждать.

Так родилась ХАРАКТЕР OCR

Сегодня список тренеров Академии увеличился: к движению присоединились топ атлеты Украины, мастера спорта, чемпионы забегов с препятствиями.

Тренировки всегда проходят насыщенно. Ребята учат грамотным техникам бега и прохождению препятствий, проводят силовые занятия и упражнения на развитие разных групп мышц.

 

Изначально ХАРАКТЕР задумывался как площадка исключительно для взрослых. Но поскольку огромное количество детей проявили желание тут заниматься, ребята нашли тренера и стали проводить тренировки для маленьких спортсменов.

 

И, пожалуй, самое приятное и неожиданное: и посещение площадки и все тренировки — абсолютно бесплатные. Не верите? Приходите и убедитесь в этом сами!

 

ХАРАКТЕРные тренировки

Приблизительный план тренировки выглядит следующим образом:

1.Разминка
Подготавливаем суставы к занятию.

2.Функциональная тренировка

 

Направленна на развитие силы, выносливости и выдержки. Состоит, в основном, из выполнения различных комплексов упражнений. Например, приседаний и отжиманий, укрепления хвата и пресса, улучшения баланса и плиометрики.

Функциональная тренировка чередуется с беговой, которая включает в себя, непосредственно, бег и упражнения СБУ (специальные беговые упражнения).

3. Заминка

Плавно заканчиваем занятие. А те, кто «выжил» после занятия, могут самостоятельно тренироваться.

 

4.Прохождение препятствий

Самое интересное. Тренер показывает и рассказывает технику прохождения препятствий.

 

И важное примечание, отлынивать от работы тут не удастся! На площадке уже давно сформировалось «золотое правило» — не филонить! Всем, кто тренируется давно, известны фразы Алексея «отдыхаем в планке», «плохо считали, переделываем», которые здорово умеют повышать коэффициент полезности тренировок. Кроме того, за исполнением упражнений всегда следят наши тренеры. И поверьте, эти ребята не пожалеют ни сил, ни времени, чтобы ваши тренировки стали действительно результативными.

Минутка мотивации

Спустя время и совместно преодоленные километры мы превратилисьв настоящую семью. ХАРАКТЕРную семью, где все друг друга поддерживают и мотивируют.

Вы тоже можете стать её частью. Для этого от вас требуется всего-то прийти на тренировку и попробовать. Но предупреждаем: после этого ваша жизнь может уже никогда не стать прежней.

А мы, в свою очередь, сделаем всё, чтобы ваш тренировочный процесс был увлекательным и с удовольствием поможем каждому нашему атлету, не зависимо от уровня подготовки.

Зацепило? Тогда встречаемся на ХАРАКТЕРе!

Где: село Крюковщина, 15 минут от Киева 50°22’11.8″N 30°22’30.8″E https://goo.gl/maps/NEXLBHFxHwDbsFK97 (в Google картах напиши «ХАРАКТЕР OCR»)

Когда: в субботу в 10:00 (актуальные графики тренировок уточняйте на страничке ХАРАКТЕРА в соцсетях)

Сколько стоит: бесплатно!

Теперь, кажется, отмазок и причин не начать заниматься мы вам просто не оставили.
Поэтому, меньше слов и больше дела: приходи и прояви свой характер!

 

Spartan trifecta world championship 2019: Первая поездка команды ХАРАКТЕР на чемпионат мира в Греции.
Открытие первой в Украине площадки для и многофункционального тренинга и подготовки к OCR — «ХАРАКТЕР»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация
Закрыть

Моя корзина

Закрыть

Список желаний

Рады видеть тебя здесь!

Ваши личные данные будут использоваться для управления доступом к вашей учетной записи, в соответствии с: политика конфиденциальности.

Уже есть аккаунт?

Закрыть

Категории