Поприветствуйте: Мировой лидер Spartan Race в Украине!

Когда ты с ХАРАКТЕРОМ — нет ничего невозможного

После первого же забега из серии Spartan Race у Алексея родилась идея: запустить гонку в своей стране. Это было непросто: переговоры, логистика, сотни важных деталей. Но Лёша не просто мечтал об этом, но поставил цель и добился её. Теперь мировой лидер OSR в Украине, а Алексей Вовк справедливо признан официальным представителем и организатором Spartan Ukraine.

Для украинских спортсменов 2020 год начался ярко и позитивно. А именно с презентации запуска бренда Spartan в Украине. Однако скучные слайды и конференц-залы — не наш формат презентации. А вот масштабная тренировка в стиле «300 спартанцев» — то, что нужно.

Поэтому 29 февраля в столице в крупнейшем выставочном комплексе Украины МВЦ состоялась первая открытая и очень жаркая тренировка. На неё пришли 300 человек и под чутким руководством тренеров-мотиваторов Алексея Вовка и Алексея Бабия они прочувствовали, что такое хардкор по-спартански.

Было очень энергично, сложно и мощно.

Все, кто «выжил» после тренировки  получили в подарок футболку Spartan. Поскольку классическую футболку спартанца нужно только честно заработать своими собственными силами в забеге, то на этой мы сделали надпись «Not yet». В надежде, что это усилит соревновательную жажду украинских атлетов и зарядит энергией для подготовки к будущему старту.

Самый длинный рукоход Украины

Кроме непростых функциональных и силовых упражнений, каждый, кто пришел на тренировку, мог попробовать пройти эксклюзивный рукоход. Его особенность в протяженности препятствия. Длина рукохода — 40 метров и 70 сантиметров, а такого нет даже на соревнованиях. Его построили специально для Spartan Race Ukraine и равных действительно просто нет.

1 марта 2020 года Спартанский рукоход официально вошел в историю. Его внесли в Национальный реестр рекордов Украины как самый длинный.

На тренировке одолеть препятствие смогли всего 11 спортсменов. И кто знает, быть может именно вы приручите этого «монстра» следующим.
Для этого нужно собрать волю в кулак и начать тренироваться. А сделать это лучше всего вам поможет ХАРАКТЕР.

 

Готовьтесь, скоро будут старты!

После презентации была объявлена дата и локация первого забега Spartan в Украине. Но все мы знаем, как вирус и карантин изменили нашу жизнь. Гонку перенесли. Однако она обязательно состоится.

Когда именно? Пока остаётся интригой!
Наверняка скажем только то, что это будет совсем скоро и очень феерично! Вы узнаете об этом первыми из новостей на нашем сайте или в соцсетях.

А пока у вас ещё есть время, чтобы как следует подготовиться.

Подводя итоги

Запуск Spartan Race Ukraine стал одним из самых долгожданных событий OCR восточной Европы.
Мы очень рады, что благодаря нашему главному мотиватору, организатору и лучшему капитану — Алексею Вовку и его ХАРАКТЕРу старты Spartan race Ukraine станут реальностью. Верим в то, что благодаря этому спортивная жизнь нашей страны совсем скоро заиграет новыми сочными красками.

To be continued…

GIRLS WITH character
Spartan trifecta world championship 2019: Первая поездка команды ХАРАКТЕР на чемпионат мира в Греции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация
Закрыть

Моя корзина

Закрыть

Список желаний

Рады видеть тебя здесь!

Ваши личные данные будут использоваться для управления доступом к вашей учетной записи, в соответствии с: политика конфиденциальности.

Уже есть аккаунт?

Закрыть

Категории